Lot n° 151
Estimation :
800 - 1200
: 2 200EUR
MOSHÉ CASTEL (1909-1991)
Café sur la plage, 1938
Huile sur panneau, signé en bas à droite, dédicacé «Avec mes hommages à Waldemar George», contresigné et daté au revers.
23,5 x 33 cm