Lot n° 142
Estimation :
: 420EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928)
Composition abstraite
Lithographie signée au crayon en bas à droite, numérotée épreuve d'artiste en bas à gauche.
70 x 75 cm (à vue)
Feuille 75 x 91 cm