Lot n° 45.bis
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
JACQUES THEVENET (1891-1989)
Le Pont de Bir Hakeim et les usines André Citroën
Gouache sur carton, signé en bas gauche. Sans cadre.
33,5 x 41,5 cm