Lot n° 33
Estimation :
: 250EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Aïcha, 1913
Pointe sèche et aquatinte, signée et justifiée à la mine de plomb. Tirage à 50 épreuves. Cadre.
36 x 35,7 cm
Réf.: Tabanelli 113