Alexandre NOZAL (1852-1929)

Lot 25
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Alexandre NOZAL (1852-1929)

Les bords du Loing, 1910
Pastel sur papier, signé en bas à gauche.
31 x 48,5 cm
Provenance:
Collection de FORCEVILLE