Miroir en bois sculpté et doré à fond noir... - Lot 506 - Oger - Blanchet

Lot 506
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à fond noir à décor de rinceaux et feuilles d'acanthes. Style XVIIème siècle. 82 x 69 cm (manque le fond de miroir)