Jardinière en tôle peinte à bords festonnés,... - Lot 490 - Oger - Blanchet

Lot 490
Estimation :
60 - 80 EUR
Jardinière en tôle peinte à bords festonnés, décorée d'une scène japonaise, XVIII° siècle (accidents) 10 x 25 x 19 cm