Deux élément de barre de foyer composé de... - Lot 489 - Oger - Blanchet

Lot 489
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux élément de barre de foyer composé de vases couverts en bronze doré sur une terrasse en enroulement feuillagé terminé par un angelot. Style Louis XVI. (Manque la barre)