Coupe en onyx et bronze ciselé à patine dorée,... - Lot 466 - Oger - Blanchet

Lot 466
Estimation :
120 - 150 EUR
Coupe en onyx et bronze ciselé à patine dorée, pieds griffes et cornet en verre torsadé (à refixer) H : 26 cm, diam : 29 cm