Paire de bougeoirs en bronze doré à motif... - Lot 463 - Oger - Blanchet

Lot 463
Estimation :
40 - 80 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à motif de carquois et décor de flèches sur la base. H : 25,5 cm manque une bobèche