Lot n° 296
Estimation :
50 - 100
Lot de peintures et dessins :
- José LAMIEL... - Lot 296 - Oger - Blanchet
Lot de peintures et dessins :
- José LAMIEL ASENSIO (1924), "Femmes étendant du linge".
Huile sur toile, datée 03/2001 et signée en bas à droite
- Jean René MOLIERE, "Grappes de raisin".
Huile sur toile, signé en bas à droite, 27 x 22 cm
-Charles DUMEU , "Mansarde".Aquarelle, Non signée, 1906.
-Charles DUMEU "Paysage de rivière",Aquarelle