Lot n° 280
Estimation :
60 - 80
Lot de dessins dont :
-Edouard LEVERD (?-1953)... - Lot 280 - Oger - Blanchet
Lot de dessins dont :
-Edouard LEVERD (?-1953) : "études de personnages" portant le cachet de la signature
-Antoine PAZZI (1897-?) :"Etude" de personnages"
-Aquarrelles de paysages, certaines signées J. VANDEN BRUGGE
-Gouaches de paysages, certaines portant le cachet de l'atelier de Louis Adolphe RIOU (1893-1958).