Lot n° 257
Estimation :
50 - 100
-Ecole française début XIXème siècle :
"Marine... - Lot 257 - Oger - Blanchet
"Marine avec cavaliers et marine avec pêcheurs."
Deux mines de plomb formant pendants.
-Ecole française du XIXème
"Scènes religieuses"
Deux dessins, lavis d'encre et d'aquarelle.