-Ecole française début XIXème siècle : "Marine... - Lot 257 - Oger - Blanchet

Lot 257
Estimation :
50 - 100 EUR
-Ecole française début XIXème siècle : "Marine avec cavaliers et marine avec pêcheurs." Deux mines de plomb formant pendants. -Ecole française du XIXème "Scènes religieuses" Deux dessins, lavis d'encre et d'aquarelle.