Deux petites peintures : - CANIVET "Paysage" huile... - Lot 255 - Oger - Blanchet

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux petites peintures : - CANIVET "Paysage" huile sur panneau signée en bas à droite 17,5 x 12 cm -J. ANNEDOUCHE "Retour de pêche" Huile, signé et dédicacé en bas à gauche 9,5 x 16 cm