Christian LACROIX Paire de clips d'oreilles... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242
Estimation :
160 - 180 EUR
Christian LACROIX Paire de clips d'oreilles coeur ligne "Art déco" en résine ornés de pierres blanche et verte, signés, On y joint le pendentif assorti (non signé)