Yves SAINT-LAURENT Lot en métal doré composé... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves SAINT-LAURENT Lot en métal doré composé d'un pendentif ajouré et émaillé vert rehaussé de strass à l'imitation émeraude et citrine, et d'une bague surmontée d'un cabochon également à l'imitation émeraude. Taille 53-54 environ. Signé sur plaque et sur la monture.