Christian LACROIX Paire de clips d'oreilles... - Lot 158 - Oger - Blanchet

Lot 158
Estimation :
70 - 90 EUR
Christian LACROIX Paire de clips d'oreilles ornés d'une pierre centrale mauve retenant un pendant en métal terminé par une pendeloque sertie de pierre verte, signés.