Sonia RYKIEL Paris Paire de clips d'oreilles... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Sonia RYKIEL Paris Paire de clips d'oreilles "fleur" en métal, cabochon de verre et pétales ornés de pierres blanches (manque une pierre), signés.