Christian LACROIX Paire de clips d'oreilles... - Lot 154 - Oger - Blanchet

Lot 154
Estimation :
180 - 200 EUR
Christian LACROIX Paire de clips d'oreilles en métal ornés de fils de chaîne et de fils de strass, signés. manque, acc.