Lot n° 37
Estimation :
50 - 80
Karl LAGERFELD - MORABITO
Lot de deux sacs... - Lot 37 - Oger - Blanchet
Karl LAGERFELD - MORABITO
Lot de deux sacs en cuir grainé,
l'un 23 cm bleu marine de forme seau, fermeture sous rabat à patte de serrage aimanté siglé, anse bandoulière réglable, poche intérieure zippé.
L'autre 24 cm bicolore kaki, marron, fermeture sous patte aimanté, armature rigide, poche intérieure, anse bandoulière réglable.
Usures, égrenures.