Jean-Claude NOVARO (1943-2014)

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Vase ovoïde épaulé et col cylindrique bagué en verre bleu, rose et jaune mélangé ornementé de rubans de verre filigrané vert et marron. Signé et daté 1997. Haut. 27 cm