KOSTA ROYAL ART & Goran WARFF

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
KOSTA ROYAL ART & Goran WARFF
Soliflore à corps sphérique aplatie en verre blanc et orangé entièrement sculpté sur une face. Signé. Haut. 18,5 cm