LOUMANI

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
LOUMANI
Vase ovoïde à col ouvert. Épreuve en verre bleu à coulées et salissures intercalaires doré, orange, turquoise et blanche. Signé et daté (19)80. Haut. 19,5 cm