Marco DE GUELTZ (I958-I998)

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Marco DE GUELTZ (I958-I998)
Paire de bougeoirs à deux lumières en superposition de dalles de verre vert d'eau givré. Signé et daté (19)89. Haut.: 20 cm