VENINI

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
VENINI
Vase ovoïde à col cylindrique évasé. Épreuve en verre rouge à intérieur blanc. Signé et daté (19)86. Haut. 36 cm