Marcel GUIMARD

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel GUIMARD
Paire de lampes de table à deux lumières en bronze doré patiné vert antique à corps de volutes sur base ovalisée. Signées. Haut. 16 cm