GALLIA & CHRISTOFLE

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
GALLIA & CHRISTOFLE
Suite de douze porte couteaux en métal argenté à corps d'animaux (petits accidents à deux d'entre eux). Signé du cachet Gallia sur chaque pièce. Dimensions diverses