Lot n° 230
Estimation :
: 700EUR
GALLIA & CHRISTOFLE
Suite de douze porte couteaux en métal argenté à corps d'animaux (petits accidents à deux d'entre eux).
Signé du cachet Gallia sur chaque pièce.
Dimensions diverses