Lot n° 224
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
André HUNNEBELLE (1896-1958)
Vase ovoïde et col annulaire. Épreuve en verre moulé pressé satiné mat et brillant à décor de fleurs stylisées.
Signé dans la masse.
Haut. 22 cm