Lot n° 220
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
CRISTAL LALIQUE
Broc «Jaffa». Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant.
Signé.
Haut. 23 cm
On y joint deux verres à pieds en cristal moulé pressé. Signés.
Bibliographie: catalogue commercial de la maison
Lalique, Paris, 1977, modèle référencé pl. P1