DAUM

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
DAUM
Flacon de voyage à corps cylindrique galbé ornementé d'une base en argent et d'un bouchon d'origine poinçonné. Corps du flacon en verre vert et blanc à décor de fleurs de pavots gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure. Signé à l'or sous la base. Long. 16 cm