Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 93 x 73 cm