Pierre-Gérard LANGLOIS (1940-1994)

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Venise Lithographie en couleurs, justifié EA 21/25 signé à la mine de plomb en bas à droite. 59 x 78 cm (à vue)