Sandor JOZSA (1910-1989)

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Sandor JOZSA (1910-1989)
Forêt de bouleaux en perdition Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis, et datée 1982. 65 x 82 cm