Yvon TAILLANDIER (né en 1926)

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
Voiture avec des passagers Huile sur toile, signée et datée 2004 en bas à gauche. 27 x 41 cm