Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Venus Composition cinétique Panneau de plexiglas sérigraphié en noir et panneau de plexiglas sérigraphié en réserve blanche sur fond noir maintenus ensembles par une bandelette de tissu noir cartonné. Signé en bas au milieu au feutre et justifié «EA 29/30» au revers. 38 x 33 x 6 cm