Georges BRAEM (1931-1998)

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Georges BRAEM (1931-1998)
Le Serpent magique Huile sur panneau signé et daté 72 en bas à droite. Titré au dos. Au dos annotation autographe: Je soussigné Georges Braem déclare cette peinture entièrement faite de ma main. Le 28 janvier 1974. 61 x 50 cm