Édouard ZELENINE (1938-2002)

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 5 300EUR
Édouard ZELENINE (1938-2002)
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 81 cm Provenance: vente publique Guy Loudmer 10/06/96, n° 331