André LANSKOY (1902-1976)

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite Lithographie en couleurs, justifiée 38/125 et signée à la mine de plomb. Cadre. 49,5 x 65 cm