Julius BALTAZAR (né en 1949)

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Julius BALTAZAR (né en 1949)
Composition abstraite Aquarelle et encre de Chine, signée en bas à gauche et datée 1982. 32 x 25 cm