FRANZ PRINKING (1929-1979)

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANZ PRINKING (1929-1979)
Clamart (composition abstraite) Huile sur toile, signée en bas à droite. Au revers de la toile: datée 1986, contresignée et titrée. 73 x 54 cm