Duilio BARNABÉ (1914-1961)

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 000EUR
Duilio BARNABÉ (1914-1961)
Homme assis les mains jointes Gouache, signée en bas à droite. 55,5 x 36 cm