Duilio BARNABÉ (1914-1961)

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 300EUR
Duilio BARNABÉ (1914-1961)
Le bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 38 cm Reproduit dans Duilio Barnabé, édition Pierre Cailler, Genève, 1959 (document 97)