Duilio BARNABÉ (1914-1961)

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Duilio BARNABÉ (1914-1961)
Crustacés s'affrontant Gouache et aquarelle, signée en bas à droite. 44 x 59 cm