Le Pho (1907-2001)

Lot 114
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Le Pho (1907-2001)
Maternité Lithographie en couleurs, justifiée, signée en caractères et en lettres à la mine de plomb. 46 x 32 cm Oxydée, collée en plein, scotch aux angles