Gérard SEKOTO (1913-1993)

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 22 000EUR
Gérard SEKOTO (1913-1993)
Jeune femme en robe et turban Gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 76. 54 x 35 (à vue) Provenance: - Collection Jean Falliès. - Par descendance aux actuels propriétaires