Gérard SEKOTO (1913-1993)

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 30 000EUR
Gérard SEKOTO (1913-1993)
Portrait bleu Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm Provenance: - Collection Jean Falliès. - Par descendance aux actuels propriétaires