Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chapeau fleuri, 1913 Huile sur toile, signé par cachet de la signature à l'encre rouge en bas à droite. Annotations manuscrites au revers: «n° 49 / Chapeau fleuri / 1913». 35 x 20 cm