Michel DECOUX (1837-1924)

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Michel DECOUX (1837-1924)
Famille de cerfs Bronze de patine brune, posant sur un plateau de marbre. Signé. 33 x 54 x 13 cm