Michel YAKOVLEV (1880-1942) Portrait d'homme... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Michel YAKOVLEV (1880-1942) Portrait d'homme aux lunettes Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Liège, datée 15.VIII.1930. 70 x 60 cm