GUSTAV BOLIN (1920-1999)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
GUSTAV BOLIN (1920-1999)
Reflets sur la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche. Sans cadre. 70 x 89 cm